Торжественное вручение аттестатов

Жаркий летний день  для девятиклассников гимназии был знаменателен тем, что они получали аттестат об основном общем образовании. Позади все переживания, связанные со сдачей основного государственного экзамена.  Учредителем гимназии протоиереем Алексией Зориным и духовником Сергием Шумских был отслужен благодарственный молебен. По окончании молебна   учащимися  был показан концерт, на котором  ребята с волнением выразили признательность своим учредителю гимназии, духовнику, учителям и родителям. Вручая аттестаты,протоиерей Алексий Зорин преподнес гимназистам акафист  преподобному Сергию Радонежскому и икону священномученика Онуфрия  с пожеланиями того, чтобы их жизненный путь  освещал  Божественный  свет, и помогала в трудную минуту молитва.