Быстро, организованно, безопасно

В нашей гимназии большое внимание уделяется обучению персонала и учащихся действиям при различного рода чрезвычайных ситуаций. В начале учебного года с гимназистами были проведены теоретические занятия: по действиям при угрозе совершения террористического акта, пожарной тревоге, пошел инструктаж сотрудников.
11 сентября 2020 года была проведена экстренная учебная эвакуация по пожарной тревоге. Ведь хорошая натренированность взрослых и детей, а так же  их четкая координация принимаемых мер, может защитить от последствий любой чрезвычайной ситуации. Эвакуация прошла организовано, соответственно нормативам.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.