Предвыборные дебаты

Какие ассоциации возникают у вас при слове «Дебаты»? Спор, дискуссия, столкновение мнений… Встреча оппонентов дает равные, реальные возможности каждому участнику развить в себе лидерские качества, аргументировано доказывать свою позицию, признавать право на существование других взглядов, выступать на публике.
Сегодня в гимназии прошли дебаты кандидатов на пост директора гимназии на День самоуправления. Аболмасов Иван, Богута Анна, Шумских Николай познакомили старшеклассников и педагогов гимназии со своей предвыборной платформой, рассказали о тех, делах и мероприятиях, которые они хотят провести в День самоуправления для учителей и учеников, чтобы этот день стал интересным и незабываемым в гимназической жизни этого учебного года.
Все участники дебатов смогли задать кандидатам свои вопросы. Мы благодарим кандидатов за участие в предвыборном марафоне. Пожелаем им победы, а всем учащимся гимназии сделать правильный выбор.