Осень, милости просим!

Благодарны Богу за весну
И за лето, да и зиму тоже
И еще за осень не одну,
Что на лето иногда похожа…

8  ноября в целях создания благоприятного эмоционального настроения детей, воспитания любви к родному краю, развития познавательных интересов в гимназии стартовал ежегодный фестиваль «Гимназическая осень». Учащиеся начальных классов приняли участие в выставке-конкурсе поделок из природного материала «Осень, милости просим»
Учащиеся гимназии создали замечательные работы из природного материала: осенних листьев, овощей, шишек, каштанов. Осенние букеты, красочные корзинки, овощные тележки, замысловатые домики и веселые зверята поселились в фойе гимназии благодаря богатой фантазии ребят. Радуют глаз интересные объемные аппликации: «Красавица-Осень», «Осенний лес», «Грибы и ежик».
В подготовке к осенней выставке приняли участие не только дети, но и родители. Результатом такого совместного творчества стали настоящие природные «шедевры» семьи Фукаловых «Осеннее лукошко», «Совушка-Сова», семьи Урсаки «Огуречный кактус», семьи Андреевых «Дары осени», семьи Харитоновых «Осенний букет роз», семьи Дубининых «Сказочный лес».

Урсаки С.В., тьютор